Примерное время чтения: 2 минуты
171

В Петербурге проходит прощание с актрисой Верой Ларионовой

Оно началось в 10 часов утра в морге больницы №26 Костюшко. Затем близкие Веры отправились в церковь Казанской иконы Божьей Матери на Казанском кладбище в Пушкине, где в 12:40 началось отпевание актрисы. На том же кладбище она будет похоронена.

Напомним, что семья Ларионовой открыла счет в банке, на который можно перечислить средства. На страничке актрисы в «ВКонтакте» написано, что сумма взноса может быть любой. Ее семья решила «почтить Верочкину память красивым памятником». «Мы всем очень благодарны за помощь», - написали ее родные.

Страшное ДТП, в котором погибла актриса, произошло 17 июля около двух часов ночи на нерегулируемом перекрестке улицы Бурцева и проспекта Маршала Жукова в Санкт-Петербурге. Молодая актриса Вера Ларионова и ее друг Александр Ботов поймали частника на «Дэу Ланос». Водитель этой машины, по предварительной информации и стал виновником ДТП.

Выезжая со второстепенной дороги на главную, он не пропустил «Фольксваген Гольф». В результате столкновения пассажиры «Дэу» серьезно пострадали. От полученных травм Вера Ларионова скончалась на месте. Ее товарищ был госпитализирован. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах