Примерное время чтения: 2 минуты
100

Петербуржцы готовят для Бритни Спирс танцевальный флешмоб

Ее поклонники решили специально к этому событию подготовить танцевальный флешмоб. Молодые парни и девушки, которых объединила любовь к творчеству певицы, назвали свою команду «Oops Dance». Подготовка флешмоба началась еще в июне, когда появилась информация, что Бритни Спирс посетит с концертом Северную столицу. К группе активистов могли присоединиться все желающие, независимо от своего возраста и наличия танцевальных навыков, сообщает Росбалт.

Репетировали танцоры прямо на улице, у здания ТЮЗа. Но флешмоб они решили провести у «Ледового дворца». Он состоится за два часа до начала концерта Бритни. Организаторы надеются, что их выступление порадует не только собравшихся зрителей, но и, возможно, саму певицу.

Напомним, что Бритни Спирс - американская поп-певица, обладательница Грэмми, танцовщица, автор песен, актриса. Она родилась 2 декабря 1981. Уже первый альбом Бритни «…Baby One More Time» сделал ее всемирно популярной, а одноименный сингл возглавил чарт Billboard Hot 100. На сегодняшний день поп-дива выпустила семь альбомов. Концерты в России, которые состоятся в Москве и Петербурге вошли в ее тур в поддержку новой пластинки под названием «Femme Fatale».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах