Примерное время чтения: 2 минуты
80

Евтухов извинился перед Суходольским и перепутал инициалы Полтавченко

Напомним, что в минувшую субботу, 1 октября, в микроблоге Евтухова в Твиттере появилась запись, в которой он обратился к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко: «Уважаемый, Георгий Сергеевич. Целый день в городе перекрывают движение. Спрашиваю сотрудников, в чем дело, отвечают… новый начальник ГУВД так передвигается. Если это так, то считаю это надо как-то менять».

Как позже заявил Виктор Евтухов, это сообщение написал не он, а его помощник. «Воскресные события показали мне, что пароль от Твиттера нельзя доверять никому. Это исключительно личное живое общение... Сегодня я узнал из сообщений СМИ, что на моей страничке в Твиттере появилось «обращение» к губернатору С.Е.Полтавченко о пробках... Как выяснилось, мой помощник решил «оперативно разрулить» ситуацию и задал вопрос главе Петербурга в Твиттере, допуск к которому у него есть», - цитирует БалтИнфо слова замминистра юстиции. При этом Евтухов перепутал инициалы нового губернатора Петербурга.

Добавим, что в субботу Михаила Суходольского даже не было в Петербурге. Евтухов принес ему свои личные извинения за поведение своего сотрудника, а также дал необходимые разъяснения.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах