Примерное время чтения: 1 минута
146

Работники «Пулково» вышли на митинг, несмотря на угрозы

Из-за того, что администрация Московского района отозвала разрешение на проведение митинга, мероприятие проходит в форме встречи с депутатом ЗакСа Сергеем Малковым, сообщает Фонтанка.Ру.

Планируется, что сегодня в актовом зале аэропорта протестующие встретятся с руководством ООО «Воздушные ворота Северной столицы» и обсудят накопившиеся проблемы.

Отметим, что ранее сообщалось, что сотрудникам профсоюза пытаются помешать провести митинг. По словам заместителя председателя первичной профсоюзной организации работников наземных служб аэропорта «Пулково» Владимира Макарова, на профсоюз и него лично началось давление. По его словам, он был устно предупрежден, что, если митинг состоится, то увольнений не избежать.

Кроме того, администрация Московского района, разрешившая сперва мероприятие, потом отозвала решение. Основанием для этого послужила необходимость обеспечения безопасности в аэропорту в период прибытия официальной делегации федеральной земли Саксония. Профсоюзам предложили провести митинг в парке Авиаторов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах