Примерное время чтения: 2 минуты
58

Члены профсоюза начали диалог с руководством «Пулково»

Со стороны руководства пришли генеральный директор Сергей Эмдин, а также его заместители, в том числе – представитель немецкой компании Fraport (входит в число учредителей ООО «ВВСС»), директор по финансам и IT Андреа Паль.

Как сообщил журналистам заместитель руководителя профсоюза Владимир Макаров, профсоюзам удалось донести до начальства свои требования.

Правда, по его словам, на встрече пока не шла речь о том, как будут удовлетворяться требования тред-юниона, – это, видимо, будет обсуждаться на следующих этапах переговоров.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудникам профсоюза пытались помешать провести митинг. По словам Макарова, на профсоюз и него лично оказывалось давление. По его словам, он был устно предупрежден, что, если митинг состоится, то увольнений не избежать.

Кроме того, администрация Московского района, разрешившая сперва мероприятие, потом отозвала решение. Основанием для этого послужила необходимость обеспечения безопасности в аэропорту в период прибытия официальной делегации федеральной земли Саксония.

По этой причине сегодняшнее мероприятие проходило в форме встречи с депутатом ЗакСа Сергеем Малковым.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах