Примерное время чтения: 2 минуты
144

Басков опубликовал откровенные фотографии с Анастасией Волочковой

Скрывать подробности своей личной жизни Басков не привык. О разрыве с бывшей «Мисс Вселенная» Оксаной Федоровой он рассказал публике на концерте в Кремлевском Дворце. Закрутив роман с оперной дивой Марией Максаковой, тут же поведал об этом прессе. Теперь певец решил сообщать о новостях на любовном фронте оперативно, с помощью микроблога в Твиттере.

Именно таким образом его поклонники узнали и воочию убедились в связи Баскова с Анастасией Волочковой. Он выложил в своем Твиттере откровенные фотографии с бывшей примой Мариинского театра, после чего написал сообщение: «Настюша, буду через 10 минут!», позже добавив: «Решил остаться на ночь у подруги!», сообщает woman.ru.

Судя по опубликованным фотографиям, сначала Басков подарил Волочковой букет цветов и написал: «Мой очень близкий человек, через что мы только не прошли вместе, никто на самом деле не знает какая она потрясающая». И лишь после этого они оказались в одной постели.

Напомним, что балерина, а теперь и певица Анастасия Волочков в 1994 году начала карьеру ведущей балерины Мариинского театра, а в 1998 получила от Владимира Васильева приглашение в Большой театр на главную партию Царевны-Лебедь в постановке «Лебединого озера».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах