Примерное время чтения: 2 минуты
75

В Шушарах механик из Краснодара забил коллегу до смерти

По материалам следствия, 46-летний Александр Нестеренко, работающий механиком в ОАО «Рефсервис», находился в кухонном помещении рефсекции на железнодорожном пути станции Шушары, где распивал спиртные напитки с механиками ОАО «Желдорсервис». В результате возникшей ссоры обвиняемый нанес одному из них многочисленные удары руками и ногами. От полученных ран потерпевший скончался утром в купе рефрижераторной секции. По заключению экспертизы, смерть наступила от тупой травмы грудной клетки в виде многочисленных переломов ребер и других тяжких травм, передает Балтинфо со ссылкой на пресс-службу СК РФ.

В настоящее время Нестеренко и его адвокат знакомятся с материалами уголовного дела. В ближайшее время оно будет направлено прокурору для решения вопросов об утверждении обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Стоит добавить, что предъявленное Нестеренко обвинение соответствует преступлению, предусмотренному ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах