Примерное время чтения: меньше минуты
225

В «Купчино» на рельсы упал человек

Как сообщает Фонтанка.Ру, на станции метро «Купчино» пассажир упал на рельсы. Известно, что мужчина остался жив. Сейчас пострадавшего поднимают на платформу.

В пресс-службе петербургской подземки заявили, что инцидент привел привело к серьезным задержкам в движении поездов. Из-за несчастного случая пока поезда ходят только до станции «Московская».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах