Примерное время чтения: 1 минута
88

Хозяева на несколько недель заперли питбуля в брошенной машине

Они оставили собаку в автомобиле без государственных номеров и со спущенными шинами, припаркованном у дома № 86 по Гражданскому проспекту. По словам местных жителей, окно в машине хозяева оставили открытым, чтобы питомец не задохнулся. Неравнодушные люди подкармливают его, но вот владельцы питбуля, которые живут в другом дворе, не спешат забирать собаку из автомобиля, сообщает 100ТВ.

Как ранее писал «АиФ-Петербург», прошлым летом Петербург потрясла серия случаев жестокого обращения с животными. Так, в Купчино были обнаружены двое медвежат, запертых в гараже. Животных содержали в ужасных условиях. После того, как история приобрела резонанс, о них позаботились и доставили в Московскую область, где теперь медвежата живут в просторном вольере питомника благотворительного фонда защиты животных БИМ.

Тем же летом в микроавтобусе, припаркованном на Литейном проспекте, правоохранительные органы обнаружили львицу Тонну. Хищник был привязан цепью к заднему сиденью. Позже Львица была доставлена в Подмосковье в приют для бывших цирковых животных, «ветеранов сцены».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах