Примерное время чтения: 2 минуты
551

Сбитые поездом тройняшки идут на поправку

Санкт-Петербург, 3 августа – «АиФ-Петербург». Напомним, недавно на 66-м километре станции Приветинское поезд сбил тройняшек – девочку и двух мальчиков в возрасте двух с половиной лет. Дети отдыхали у бабушки на даче и оставшись без присмотра взрослых стали играть у железной дороги.

Врачи отмечают положительную динамику в состоянии малышей. Меньше всех пострадал Ярослав. Сейчас он в общей палате нейрохирургии, и сегодня к нему перевели из реанимации второго мальчика - Тимофея. Малышка Агата пострадала сильнее братьев, сразу по прибытию ей была сделана операция. Но, как уверяют специалисты, жизни девочки теперь ничего не угрожает.

С малышами в больнице постоянно находятся родители, довольно часто навещают родственники. На днях Ярослава уже выпишут – дома за ним будет ухаживать папа. А мама и бабушка останутся в больнице с двумя другими малышами, сообщает сайт Уполномоченного по правам ребенка в Петербурге.

В условиях стационара детям оказывается всесторонняя специализированная поддержка. Но если потребуется помощь после выписки - в период реабилитации, у родителей есть вся необходимая информация для экстренной связи с Уполномоченным.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах