Примерное время чтения: 2 минуты
84

Полиция Петербурга направила в Дагестан материалы проверки по факту избиения болельщика «Зенита»

Санкт-Петербург, 29 августа – «АиФ-Петербург». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по СПб и ЛО. Вероятно, речь идет о нанесении в Махачкале травмы Александру «Макасину» Румянцеву, который был госпитализирован в НИИ Скорой помощи.

24 августа 2012 года в 47 отдел полиции Фрунзенского района Санкт-Петербурга из НИИ Скорой помощи поступила телефонограмма о том, что в больницу из своей квартиры был госпитализирован неработающий петербуржец, 1980 года рождения. Врачи зафиксировали у пациента закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму живота с повреждением внутренних органов. Состояние госпитализированного оценивалось как тяжелое.

Сообщение из медицинского учреждения было в установленном порядке зарегистрировано, и по нему была назначена проверка. Стражи порядка опросили потерпевшего, а также получили предварительное заключение врачей о характере полученных повреждений. Со слов потерпевшего, травмы он получил 19 августа в Махачкале, куда приехал на матч «Зенит» - «Анжи».

Для проверки этой информации и дальнейшего расследования материалы проверки направлены в МВД по республике Дагестан.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах