Примерное время чтения: 1 минута
187

В Мариинской больнице скончалась петербурженка, впавшая в кому в Болгарии

Санкт-Петербург, 3 сентября – «АиФ-Петербург». Петербурженка Ольга Волобуева, перенесшая инсульт и впавшая в кому на курорте в Болгарии, скончалась. Об этом «БалтИнфо» сообщила сестра Волобуевой Надежда Корень.

Напомним, Ольга Волобуева работала в благотворительном фонде, где помогала детям, оставшимся без родителей. У нее двое сыновей. Своего младшего сына, 7-летнего Артема, Ольга взяла на воспитание из детского дома. Женщина воспитывала своих детей одна, без мужа.

Ольга поехала на отдых в Бургас в конце июля с двумя своими сыновьями - 15-летним Тимфоеем и 7-летним Артемом. 31 июля, на третий день пребывания на Болгарском курорте, Волобуева с инсультом попала в реанимацию, где после операции впала в кому.

26 августа Ольга Волобуева была доставлена бортом МЧС России из Болгарии в родной город, где была помещена в Мариинскую больницу. Ее состояние оценивалось как стабильно тяжелое.

Подробнее о произошедшем с Ольгой Волобуевой читайте в материале «Долгая дорога домой: петербурженка впала в кому на отдыхе в Болгарии».  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах