Примерное время чтения: меньше минуты
109

Супружеская пара хочет усыновить младенца, найденного в кустах в Красном Селе

Санкт-Петербург, 5 сентября – «АиФ-Петербург». Маленький мальчик, которого прохожие нашли 17 августа в кустах на пересечении улиц Спирина и Освобождения, находится в детской больнице. У малыша врачи нашли проблемы с легкими, поэтому решение о переводе в Дом ребенка на некоторое время было отложено.

Как сообщает пресс-служба аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Петербурге, родители младенца так и не объявились. По одной из версий, они могли быть выходцами из Средней Азии.

Известно, что уже одна семейная пара изъявила желание усыновить малыша. Однако об усыновлении можно будет говорить только после того, как мальчик получит свидетельство о рождении.

Напомним, «АиФ-Петербург» писал, что в Красном Селе в кустах прохожие нашли новорожденного ребенка. Мужчина обратил внимание на полиэтиленовый пакет в кустах, который слабо шевелился. Под пакетом оказался маленький ребенок, завернутый в красную шаль. Прибывшие на место медики госпитализировали с общим переохлаждением маленького мальчика в Детскую больницу №1.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах