Примерное время чтения: 1 минута
197

«Хрюши против»: «Народный» - это Кащей Бессмертный»

Санкт-Петербург, 24 октября - «АиФ-Петербург». В беседе с корреспондентом SPB.AIF.RU пресс-секретарь организации «Хрюши против» Илья Фадеев сравнил магазин «Народный» со сказочным персонажем. «У меня есть мнение, что «Народный» - это Кащей Бессмертный. Никто не знает в каком яйце его смерть, и где та самая иголка, которую нужно сломать. Удивительно, что при таком количестве нарушений его открывают. Это что-то из разряда фантастики», - сказал Фадеев.

Кроме того, пресс-секретарь отметил, что «Хрюши против» не намерены останавливаться. «Существование с июля месяца магазина «Народный» на территории Санкт-Петербурга я считаю странным. Если бы это был какой-то магазин помельче, то он бы давно канул в Лету. Мы получили напутствие от президента Владимира Путина, чтобы мы не останавливались - и мы не остановимся», - резюмировал Илья Фадеев.

Напомним, что сегодня днем Городской суд северной столицы изменил решение Красногвардейского районного суда, который запретил вести торговлю в залах торгового комплекса «Народный».Теперь магазину нельзя пользоваться местами водопользования, в число которых входят и туалеты. Все остальные помещения можно открыть.

Добавим также, что  был закрыт из-за проверок Роспотребнадзора, который во время последней проверки выявил несоответствие химическим нормам проб воды.

Подробнее о ситуации с «Народным» читайте в материале «Непотопляемый «Народный» пошел ко дну. Постоянные покупатели надеются отстоять универмаг».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах