Примерное время чтения: меньше минуты
157

В Петербурге председатель ТСЖ похитил 2 млн рублей

Санкт-Петербург, 5 февраля – «АиФ-Петербург». Прокуратура Выборгского района установила, что председатель товарищества собственников жилья в период с 2006 по 2011 год вопреки интересам граждан присвоил их средства. Сумма похищенного – не менее 2 млн рублей, пишет «Фонтанка.ру».

Материалы, собранные в ходе прокурорской проверки, направили в органы предварительного следствия, чтобы там решили вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах