Примерное время чтения: 2 минуты
192

Полиция поймала банду угонщиков дорогих иномарок

Санкт-Петербург, 13 апреля – «АиФ-Петербург». Выйти на след банды полиции удалось после инцидента, произошедшего 1 марта. Тогда от дома 11 по улице Бронетанковой была совершена кража автомобиля «Форд Фокус». В пятницу, 12 апреля, по подозрению в совершении преступление оперативниками уголовного розыска при силовой поддержке сотрудников СОБР «Гранит» были задержаны пятеро неработающих граждан в возрасте от 34 до 46 лет.

Как сообщили SPB.AIF.RU в ГУ МВД по СПБ и ЛО, в ходе обыска у них были обнаружены документы на автомобили иностранного производства, средства подавления радиосигналов, 18 скруток замков зажигания и мультилоков, 27 автомобильных электронных ключей, аппаратура, предназначенная для сканирования и отключения сигнализации автомобиля. Кроме того были обнаружены иномарки «Ауди ТТ», «Мерседес ML» и «Хонда Аккорд» с признаками «перебивки» номеров агрегатов.

Задержана банда автоугонщиков, в которую входил полицейский>>

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Все подозреваемые задержаны на основании статьи 91 УПК РФ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах