Примерное время чтения: 2 минуты
289

Родственники подростка, спрыгнувшего с 23-го этажа высотки в Ленобласти, не верят в версию самоубийства

Санкт-Петербург, 22 апреля – «АиФ-Петербург». Брат погибшего Владимир Рязанов заявляет в социальный сетях, что перед случившемся его родственник не оставил прощальной записки. Также за Антоном не было замечено странного поведения. «Ничего такого, что могло бы указать на собственное желание человека уйти из жизни», - написал Владимир.

По мнению Владимира Рязанова, следователи не осмотрели как следует место происшествия, а на следующий день одноклассники Антона подобрали его кепку в 30 метрах от того места, где лежало тело. «Они написали в деле, что он прыгнул с 23-го этажа, хотя сторонние эксперты утверждают, что это был 4-6-й этаж, тело практически не повреждено. Даже при падении с 10-го этажа от человека остается «кисель»… Но якобы на 23-м этаже остались его вещи – рюкзак и аккуратно сложенные очки», - поведал Владимир Рязанов.

В Ленобласти, упав с 23 этажа, разбился ребенок >>

Также брат погибшего добавил, что рядом с телом нашли осколки коричневой плитки, которая была использована для ремонтных домов на 5-м этаже дома. Он считает, что телу было придано ускорение.

Владимир Рязанов отмечает, что при себе у Антона был пневматический пистолет, с помощью которого он защищался от граждан ближнего зарубежья, с которыми неоднократно вступал в конфликт.

Напомним, что тело ученика 8-го класса с признаками падения с высоты нашл в пятницу у дома №44к1 по Колтушскому шоссе. По данному фатку возбудили уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах