Примерное время чтения: 2 минуты
124

В Ленобласти разыскивают трех рыбаков

Санкт-Петербург, 17 июня – «АиФ-Петербург». Спасатели устанавливают местонахождение трех рыбаков, которые пропали на территории Ленинградской области. Первый звонок поступил 15 июня. Петербуржец сообщил, что неделю назад исчез его знакомый Руслан. Он уплыл на лодке рыбачить в устье реки Волхов, в районе деревни Криницы, и до настоящего времени  не вышел на связь.

Второй тревожный сигнал поступил в воскресенье. 24-летняя жительница Приозерска попросила помочь найти ее отца. По ее словам, 12 июня он отправился на озеро Судаковское порыбачить и исчез.

Как сообщает «Конкретно.Ру», третья заявка поступила от жителя поселка Усть-Ижора. 9 июня его 39-летний родной брат уехал на рыбалку на озеро Вуокса, рядом со станцией Синево, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Подробности случившего устанавливаются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах