Примерное время чтения: меньше минуты
203

В садоводстве выкопали мину времен войны

Санкт-Петербург, 2 июля – «АиФ-Петербург». В Ленинградской области была обнаружена очередная мина. Боеприпас времен Великой Отечественной войны был обнаружен на 13 км Гостилицкого шоссе в садоводстве «Фауна».

Как сообщили журналистам в ГУ МЧС РФ по области, информация об опасной находке была передана в ОМВД, РВК и районную администрацию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах