Примерное время чтения: 2 минуты
207

В Петербурге пройдет велоквест Tour-De-Friend

Санкт-Петербург, 5 июля – «АиФ-Петербург». Велоквест Tour de friends приглашает всех единомышленников, ведущих здоровый образ жизни, а также ценящих отдых и общение в условиях максимального комфорта. Название полностью соответствует идее – в этом году Tour-De-Friends (или просто «День Друзей») пройдет в рамках Берлинского сезона в 22.13, основной идеей которого является healthy lifestiyle.

Принять участие в этом интерактивном конкурсе несложно, для этого нужно зарегистрироваться вместе с надежным другом в качестве команды участников велоквеста. Регистрация открыта до 11 июля. Наличие велосипеда только приветствуется, также его можно будет взять напрокат в самом ресторане.

Велосипед и деловой стиль одежды совместимы>>

Суть игры: штурман команды руководит своим напарником из «штаба», расположенного в «Любимом Месте». Получая задания, он ищет ответы в Интернете и сообщает полученную информацию другу, который перемещается по городу на велосипеде, собирая части квеста. Мотивировать участников быстрее шевелить «серыми клеточками» и педалями будет мысль о достойном призе – победители, быстрее всех выполнившие все задания, получат два красивых и стильных велосипеда Electra и сертификат на покупку одежды или обуви от французского бренда. Ключевые моменты игры будут сниматься для фотоотчета, так что не жалейте ярких красок в нарядах и эмоций на финишной прямой! Велоквест продлится почти весь день и завершится церемонией награждения призеров.

Tour-De-Friends – это добрая традиция, праздник сторонников активного образа жизни и настоящее летнее приключение для всех, кто любит Санкт-Петербург и знает, как провести время в нашем городе весело и со вкусом!

Регистрация участников начинается 3 июля и продлится до 11 июля включительно. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах