Примерное время чтения: 2 минуты
162

Дипломаты и консулы прокатятся по Петербургу на велосипедах

Санкт-Петербург, 21 сентября – «АиФ-Петербург». В полдень на Дворцовой площади соберутся серьезные люди в деловых костюмах, которые покажут на своем примере, что ездить на велосипеде можно не только в спортивной одежде. В «Евровелопараде - 2013» примут участие дипломаты и консулы стран Евросоюза.

Маршрут велосипедистов будет пролегать по Миллионной улице, затем по набережной Лебяжьей канавки, Садовой и Гороховой улицах, Адмиралтейскому проспекту и завершиться у Аничкова дворца, где будет располагаться Европейская ярмарка и проходить основные мероприятия «Дней Европы».

«Будет здорово, если в вашем костюме или на велосипеде вы используете хотя бы одну деталь, связанную с любой страной Европейского Союза», - обращаются к участникам организаторы велопробега.

Без билета. Бесплатные мероприятия Петербурга с 20 по 22 сентября>>

Принять участие в велопараде может любой желающий.

Напомним, в Петербурге проходит шестой международный фестиваль «Дни Европы», который организует Представительство Европейского Союза в России совместно с генеральными консульствами и культурными центрами стран – членов ЕС при поддержке Правительства Петербурга.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах