Примерное время чтения: 2 минуты
131

«АиФ-Петербург» поздравляет Александра Говорунова с 60-летием

Ирина Сергеенкова / АиФ
Санкт-Петербург, 1 октября - АиФ-Петербург.

Главное – неравнодушие

Александр Николаевич Говорунов, вице-губернатор Санкт-Петербурга – руководитель Администрации губернатора города, празднует юбилей. 1 октября ему исполняется 60 лет.

«АиФ» вспомнил об этом личном празднике не случайно. С Александром Николаевичем самую народную газету связывают долгие и плодотворные отношения. Еще находясь в должности председателя правления Северо-Западного отделения «Сбербанка» он поддерживал многие социально-значимые проекты еженедельника. Такие как «Легенды Петербурга» - масштабная премия, проходившая в городе на протяжении пяти лет подряд. Или «65 слов о Победе» - пронзительная и трогательная рубрика «АиФ», посвящённая 65-летию Великой Победы России над фашистской Германией. Он лично патронировал и возвращение на место Самсона – главного символа Петергофа – после реставрации. Тогда благодаря «Аргументам и фактам» и «Сбербанку» триумфальный проезд позолоченного героя в прямом эфире на нашем сайте смогли увидеть сотни тысяч горожан…

Уверены, что на своём новом месте работы Александр Николаевич сможет сделать для города очень многое. Ведь главное в этом человеке – не только профессионализм, но и неравнодушие. Поздравляем!

Редакция «АиФ-Петербург».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах