Примерное время чтения: меньше минуты
186

Центр по контролю за распространением коронавируса создали в Петербурге

Санкт-Петербург,, 22 марта - АиФ-Петербург.

Центр по контролю за распространением коронавируса открыли в Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе губернатора. 

Его создали на базе аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Аналогичный центр появился по инициативе Правительства РФ в Москве. Задача структуры - обрабатывать информацию, поступающих из всех комитетов и ведомств. 

Губернатор Александр Беглов напомнил про важность регистрации и самоизоляции граждан, которые прибыли из-за границы. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах