Примерное время чтения: меньше минуты
182

В Петербурге 103-летняя пациентка вылечилась от коронавируса

Санкт-Петербург, 16 июня - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге 103-летняя женщина вылечилась от коронавирусной инфекции. 

Она хорошо себя чувствует. Пенсионерка уже находится дома вместе с родными. Она проходила лечение в 11 инфекционном стационаре в городской больнице Святого Великомученика Георгия. Женщину выписали 11 июня. Об этом сообщили в пресс-службе медицинского учреждения. 

Врачи пожелали петербурженке крепкого здоровья. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах