Примерное время чтения: меньше минуты
208

В Петербурге тест на ковид прошли 25 тысяч человек

Санкт-Петербург, 24 сентября - АиФ-Петербург.

В Петербурге продолжается тестирование на новую коронавирусную инфекцию. За минувшие сутки тест прошли еще 25701 человек.

Как сообщает сайт Смольного, под медицинским наблюдением находится 492 человека. Из них 4 - в обсерваторе, 488 - контактные.

Обработано 177 вызовов по вопросам, связанным с коронавирусом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах