Примерное время чтения: меньше минуты
3962

Учительница из Петербурга заплатит штраф за пацифистские слова на сумке

Санкт-Петербург, 7 апреля - АиФ-Петербург.

Куйбышевский райсуд оштрафовал учительницу английского языка за пацифистские лозунги на сумке. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга, горожанка заплатит 30 тысяч рублей.

Женщину задержали 26 марта в центре города. На изделии была приклеена лента бумажного скотча с написанными от руки фразами.

Учительницу признали виновной по статье о дискредитации Вооруженных сил РФ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах