Примерное время чтения: меньше минуты
319

В Петербурге 6 сентября из-за марафона ограничат движение транспорта

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга / vk.com
Санкт-Петербург, 4 сентября - АиФ-Петербург.

6 сентября из-за всероссийского соревнования по легкой атлетике «99-й Петербургский марафон „Пушкин – Петербург“» в Северной столице ограничат движение транспорта. Об этом сообщает Комтранс. 

Изменения коснутся трамвайного маршрута №3, троллейбусных  №№ 1, 5, 7, 10, 11, 15, 17, 22, 28 и множества автобусных. Подробнее про изменения движения говорится на сайте Комтранса: orgp.spb.ru/2026-313. 

Для транспорта ограничения будут действовать поэтапно с с 06:00 до 10:30 в Пушкинском и Московском районах, а с 07:00 до 13:30 — на набережных и улицах в центральной части города. С 07:00 до 15:30 ограничат движение на Дворцовой набережной, а также прилегающих улицах и в районе Дворцового моста. А с 09:00 до 15:00 — на мостах, улицах и набережных в Василеостровском, Адмиралтейском и Петроградском районах. 

Кроме того, с 00:00 до 23:59 на 33 участках дорог будет действовать запрет на остановку. А на восьми участках запретят парковаться. Подробности — на сайте Комтранса https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/c_transport/ogranicheniya-dvizheniya-transporta/

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах