Жители Петербурга массово жалуются на отсутствие мобильного интернета в городе, свидетельствуют данные сервиса DownDetector.
За сутки о проблемах с подключением сообщили более восьми тысяч граждан.
«Уже которые сутки не работает интернет. В банковские приложения не зайти, приложения не работают, не открываются сайты», — сообщает один из пользователей.
«Поисковик работает, но ни одна ссылка по запросу не открывается! Сколько это еще будет продолжаться?» — задается вопросом петербурженка Наталья.
Напомним, с воскресенья 22 марта в Петербурге и Ленобласти практически не прекращается режим беспилотной опасности. На этом фоне в аэропорту Пулково постоянно вводятся ограничения на прием и выпуск воздушных судов. К утру 25 марта силами ПВО и РЭБ удалось сбить 56 украинских БПЛА.