Примерное время чтения: меньше минуты
130

В Петербурге осталось только три безопасных пляжа

Санкт-Петербург, 26 июня - АиФ-Петербург.

С 28 июня в Петербурге снова будет жарко. Однако только три пляжа из двадцати шести Роспотребнадзор назвал подходящими для купания. Безопасными специалисты сочли Верхнее и Среднее Суздальские озера в Выборгском районе, а также Безымянное озеро в Красном Селе.

Остальные пляжи санитарную проверку не прошли. Эксперты предупреждают, что купание в загрязненной воде может привести к острым кишечным и энтеровирусным инфекциям, вирусному гепатиту А и другим заболеваниям. Даже, если водоём выглядит безопасным.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах