Примерное время чтения: меньше минуты
411

В День снятия блокады в Петербурге устроят салют

Санкт-Петербург, 26 января - АиФ-Петербург.

В честь 77-й годовщины полного снятия немецко-фашисткой блокады города-героя Ленинграда в Петербурге устроят салют. Подробности сообщают Спб.Ведомости.

По данным издания, 27 января в 9 часов вечера с Большого пляжа Петропавловской крепости запустят несколько залпов. Небо украсят 1,5 тысячи фейерверков.

Разноцветные купола салюта будут разрываться на высоте 500 метров и превысят диаметр в 300 метров.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах