Примерное время чтения: меньше минуты
182

Власти Санкт-Петербурга взяли на содержание девять улиц

Санкт-Петербург, 16 марта - АиФ-Петербург.

Власти Санкт-Петербурга взяли на содержание девять улиц. 

Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте Смольного. Девять улиц включены в перечень дорог общего пользования регионального значения. Следовательно, у Комитета по благоустройству появятся обязанности по данным объектам. 

Пять из этих улиц находятся в Выборгском районе - Апраксинская, Бухвостовская и Голицынская улицы, а также Крепостной и Шанцевый переулки. Еще четыре объекта в Пушкине - Вавиловский, Восточный и Ячевский проезды, а также Сетевая улица.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах