Примерное время чтения: 2 минуты
52

Владимир Быстров стал лучшим игроком «Зенита» в сентябре

Владимир Быстров находится на первой строчке рейтинга с заметным отрывом от остальных игроков, сообщают в клубе. На счету правого вингера в сентябре – три гола, голевая передача и заработанный пенальти. С учётом того, что в первом календарном месяце осени-2009 сине-бело-голубые забили всего пять мячей, можно с уверенностью считать, что Быстров стал по-настоящему ключевым игроком команды – ни один из голов не обошёлся без его участия.

- Володя достаточно давно себя зарекомендовал, - прокомментировал  и. о. тренера «Зенита» Анатолий Давыдов. - Человек доказал своей игрой и душой, что он готов на все ради команды.
Второе место досталось защитнику Николасу Ломбертсу. На его счету – успешная игра против мечтавшего повторить голевые подвиги первого круга ростовчанина и экс-зенитовца Дмитрия Акимова, нейтрализация чешского форварда-гиганта «Крыльев» Яна Коллера и скоростного нападения ЦСКА в полном составе. Кроме того, защитник отметился выносом мяча из пустых ворот в игре с «Ростовом» и чуть было не увеличил счёт в игре с красно-синими до крупного.
Как всегда нешуточной получилась и борьба за третью позицию рейтинга – на этот раз её вели ещё один центральный защитник сине-бело-голубых, Фернандо Мейра, полузащитник «Зенита» и капитан команды в игре с «Крыльями Советов» Игорь Денисов и обретающий былую форму форвард Фатих Текке. Несмотря на то, что турецкий нападающий в сентябре забитыми мячами не отметился, болельщики вывели на третье место именно его.
- Фатих ожил, вкусил прелесть гола, хочет продолжить забивать, - отметил Анатолий Давыдов после игры в Самаре. - Сейчас он выглядит неплохо, старается, чувствует ситуацию, играет на команду

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах