80

«Барселона» и «Бордо» могут стать соперниками московского ЦСКА

Футболисты испанской «Барселоны» не испытали проблем в матче с немецким клубом «Штутгарт». Итоговый счет 4:0 объективно отражает происходившее на поле. Сначала, на 13-ой минуте матча, счет открыл аргентинский нападающий «Барсы» Мессии, на 22-ой минуте отличился Педро, на 60-ой Месси оформил дубль, а на 89-ой окончательный итог матча подвел Кркич – 4:0. Российский нападающий немецкой команды Павел Погребняк провел на поле 70 минут, но отметиться голом не смог и был заменен.

БАРСЕЛОНА: Вальдес, Д. Алвес, Пуйоль, Пике, Максвелл, Бускетс (Ибрагимович, 66), Яя Туре, Иньеста (Кркич, 89), Месси, Анри (Милито, 78), Педро.

ШТУТГАРТ: Леманн, Челоцци (Гебхарт, 46), Дельпьер, Нидермайер, Молинаро, Кузманович, Хедира, Треш, А. Глеб, Какау, Погребняк (Марика, 70).

Во втором матче сегодняшнего дня «Бордо» (Франция) обыграл греческий «Олимпиакос» 2:1. У французов отличились Гуркюфф и Шамах, а у греков – Митроглу.

БОРДО: Каррассо, Шальме, Сиани, Сане, Тремулинас, Диарра, Гуркюфф, Менегаццо, Плашил (Серти, 84), Вендел (Жюсси, 90), Шамах.

ОЛИМПИАКОС: Никополидис, Торосидис, Мельберг, Пападопулос, Браво, Мареска, Столтидис (Ледесма, 80), Заири (Митроглу , 63), Луа-Луа, Датоло, Дербишир.

Испанская «Барселона» как и французский «Бордо» вышли в ¼ Лиги чемпионов УЕФА, где могут встретиться с московским ЦСКА, который днем ранее обыграл испанскую «Севилью». Также в четвертьфинал пробились «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Бавария», «Лион» и «Интер». Жеребьевка состоится 19-го марта.