64

Дарио Срна: Мы сыграли лучше, чем в Донецке, а «Зенит» - хуже

По его словам, его команда больше владела мячом, больше атаковала, но, к сожалению, не сделала каких-то моментов, которые могли привести к победе, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

«Если бы мы не пропустили гол в 1 тайме, игра пошла бы по-другому. <…> Не получилось, надо делать выводы и стараться, чтобы «Апоэль» и «Порту» сыграли вничью…Сегодня мы сыграли лучше, чем в Донецке, а «Зенит» сыграл хуже, считается результат, они выиграли, я их поздравляю», - заявил он журналистам.

Напомним, накануне «Зенит» победил донецкий «Шахтер» с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч в конце первого тайма забил защитник «Зенита» Николас Ломбертс.

Предыдущая встреча между «Зенитом» и «Шахтером» прошла 19 октября в Донецке, на «Донбасс-Арене». Матч закончился со счетом 2:2.

Обыграв вчера «Шахтер», сине-бело-голубые набрали семь очков и возглавили турнирную таблицу в группе G. Следующий матч в рамках Лиги чемпионов «Зенит» проведет 23 ноября — наша команда примет на «Петровском» кипрский АПОЭЛ.