Примерное время чтения: 2 минуты
197

Гонщику Виталию Петрову запретили общаться со СМИ после скандального интервью

Такое решение приняло руководство Lotus Renault GP и менеджеры Виталия. Менеджер пилота из Выборга Оксана Косаченко считает, что во время интервью телеканалу «Россия-2» Виталий Петров «перегнул палку». Однако, как передает Газета.СПб.Ру, она не отрицает, что некрасиво себя вели и боссы команды Lotus Renault, которые позволяли себе нелестные высказывания о гонщике.

Напомним, уроженец Выборга, российский пилот «Формулы-1» Виталий Петров недавно в интервью телеканалу «Россия-2» раскритиковал свою команду «Лотус-Рено» за нестабильно проведенный сезон.

В беседе с журналистом он выразил уверенность, что, даже не имея быстрой машины, команда Lotus Renault могла бы зарабатывать хорошие очки, если бы при этом у нее была нормальная стратегия. При этом Петров заявил, что о своем будущем не волнуется, но в «Формуле-1» легко кого-то убрать. «Про меня я думаю, что все понятно – у меня есть контракт. Но, как я уже говорил, даже чемпиона мира Кими Райкконена попросили за определенную сумму уйти из «Формулы-1». В этом мире все возможно, здесь тяжело что-то будет сделать, если захотят кого-то убрать», - отметил он.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах