Примерное время чтения: 2 минуты
57

Кришито: От матча с АПОЭЛем зависит, сделает ли «Зенит» шаг вперед

По словам итальянского футболиста, матч с АПОЭЛем - это просто важная игра, от результата которой зависит, сможет ли «Зенит» сделать важный шаг вперед. Он отметил, что в предстоящей игре будут важны психология, тактическое построение игроков и, особенно, самоотдача игроков сине-бело-голубых.

Говоря о том, как изменилась команда с момента первой игры Кришито в Лиге чемпионов в составе «Зенита», он объяснил, что теперь это две разные команды. «Мы изменились. Особенно, в психологическом плане. После трех важных результатов, которые показала команда, мы на подъеме. На данный момент наша цель — пройти группу», - цитирует его слова официальный сайт «Зенита».

Напомним, что матч «Зенит» - АПОЭЛ состоится сегодня на стадионе «Петровский». Его начало назначено на 21:00. Прямая трансляция встречи будет вестись на телеканалах системы «НТВ-Плюс» — «Футбол», «Футбол HD» и «Спорт Плюс». На «Петровском» ожидается аншлаг - будет 21500 болельщиков, причем, тысяча из них придет поддержать АПОЭЛ.

Матч будет обслуживать немецкий рефери Феликс Брых. Ему помогут Торстен Шиффнер, Марк Бош, Марко Фриц, Маркус Вингенбах и Тобиас Вельц. В матче точно не сможет принять участие нападающий сине-бело-голубых Александр Кержаков. Под вопросом выход на поле полузащитника Мигеля Данни.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах