Примерное время чтения: 2 минуты
110

Вячеслав Малафеев: В игре с «Зенитом» «Ливерпулю» некуда отступать

Санкт-Петербург, 18 февраля – «АиФ-Петербург». Малафеев подчеркнул, что шансы на выход перед ответным матчем с мерсисайдцами у сине-бело-голубых стали выше. «У меня такое ощущение, что перед первой игрой большинство специалистов и аналитиков отдавали предпочтение «Ливерпулю». Даже, несмотря на то, что играть предстояло в Петербурге. Но теперь шансы у «Зенита» стали повыше», - приводит слова голкипера «Спорт-экспресс».

Особо вратарь отметил, что «Ливерпуль» будет серьезно настроен на победу в игре с «Зенитом». «Ливерпуль», насколько я понял, потерял надежду в своем чемпионате зацепиться за место, дающее право играть в Лиге чемпионов. Да и из Кубка Англии вылетел. Значит, отступать ему в игре с нами некуда. Думаю, к ответному матчу «Ливерпуль» подойдет во всеоружии и будет настроен еще боевитее», - резюмировал Вячеслав Малафеев.

Напомним, что первый матч 1/16 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Ливерпулем» закончился со счетом 2:0 в пользу сине-бело-голубых. Голами в этой встрече отметились Сергей Семак и Халк.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах