Примерное время чтения: 2 минуты
60

Радимов: Халку нужно дать время

Санкт-Петербург, 18 сентября – «АиФ-Петербург». В беседе с корреспондентом SPB.AIF.RU Радимов подчеркнул, что в матче против «Малаги» все будут ждать от петербургского клуба победы. «Очень хочется, чтобы команда хорошо начала турнир. С другой стороны я жду тяжелого матча, потому что «Малага» хорошая и играющая команда. Наверняка сегодня соберется полный стадион. Матч будет очень интересным, с обилием моментов и голов», - сказал Владислав Радимов.

Также он отметил, что футболисты «Зенита» должны были забыть неудачный матч в Чемпионате России против «Терека», тем более, что Лига Чемпионов уже другой турнир.

Помимо этого Радимов высказался и о новичке «Зенита» бразильце Халке, который может появиться в составе сине-бело-голубых в матче против «Малаги» «Нам всем бы хотелось, чтобы у Халка всё получилось в матче с «Малагой». Но когда за тебя были заплачены огромные деньги, все не так просто. На нем сконцентрировано огромное внимание. Пока же он только приехал и столкнулся с большим количеством незнакомых людей. Понятно, что ему нужно время», - резюмировал Владислав Радимов.

Напомним, что матч Лиги Чемпионов между испанской «Малагой» и петербургским «Зенитом» состоится сегодня. Начало игры назначено на 22:45 по московскому времени. Прямой эфир матча будет на телеканалах «НТВ» и «НТВ-Наш Футбол».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах