92

«Зенит» без Денисова не смог обыграть «Локомотив»

В основном составе питерской команды не оказалось ни Александра Кержакова, который накануне помирился с главным тренером Лучано Спаллетти, ни Игоря Денисова, который продолжает бастовать, требуя себе повышения заработной платы. Их места заняли соответственно Александр Бухаров и Константин Зырянов.

«Зенит» быстро открыл счет. Мяч в сетку железнодорожников отправил итальянский защитник Кришито. Стоит добавить, что в этом эпизоде мяч влетел в сетку ворот, срикошетив от ноги Н’Дойе. Однако тот же Н’Дойе исправился спустя 11 минут, использовав выход один на один.

Во втором тайме петербуржцы имели несколько моментов открыть счет, но не воспользовались ими. Не смог забить и вышедший на замену Кержаков. Матч так и закончился со счетом 1:1. Это уже вторая ничья сине-бело-голубых в премьер-лиге подряд.

«Зенит» - «Локомотив» 1:1

Зенит – Малафеев, Анюков, Алвеш, Ломбертс, Кришито, Зырянов, Широков (Канунников, 78), Файзулин, В.Быстров (Янбаев, 59), Халк, Бухаров (Кержаков, 46).

Локомотив – Крешич, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Ещенко, Тарасов, Тигорев, Самедов, Глушаков (Обинна, 57), Григорьев (Циглер, 36), Н’Дойе (Майкон, 72).