350

«Зенит» сыграл вничью с «Атлетико»

Санкт-Петербург, 26 ноября — АиФ-Петербург.«Зенит» на стадионе Петровский  вырвал ничью  с мадридским «Атлетико» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Гол в ворота сине-бело-голубых на 53-ей минуте забил  Адриан Лопес.  Примечательно, что второй гол, но уже в пользу «Зенита» забил также игрок «Атлетико», бельгийский защитник Тоби Альдерверельд, который  по крутой траектории послал мяч в девятку собственных ворот после удара Смольникова. Этим он и сравнял счет игры на 74-й минуте матча. Итог встречи 1:1.

В составе «Зенита»играли: Лодыгин — Кришито, Ломбертс (к), Губочан, Смольников — Широков, Шатов, Файзулин, Витсель — Халк, Кержаков.

Запасные: Бабурин, Нету, Ходжаниязов, Зырянов, Быстров, Тимощук, Аршавин.

Состав «Атлетико»: Куртуа, Алдервейрелд, Хуанфран, Инсуа, Миранда, Коке, Рауль Гарсия, Кристиан Родригес, Габи (к), Гилявоги, Адриан Лопес.

Запасные: Аранцубиа, Манкильо, Хименес, Лукас, Оливер Торрес, Баптистао, Ндойе.