59

Петербургский СКА на выезде переиграл омский «Авангард»

Санкт-Петербург, 15 февраля - «АиФ-Петербург». Матч завершился со счетом 3:4 в пользу петербуржцев. Игра начиналась для красно-синих неудачно, ведь первое же удаление привело к голу в ворота голкипера Ильи Ежова. У «Авангарда» отличился Владимир Первушин.

Оставшись в большинстве, армейцы отыгрались. Шайбу забросил Патрик Торесен, на 14 минуте. Тем не менее, на перерыв «Авангард» ушел в лидерах – второй гол забил Томаш Заборски. Во втором периоде удачные броски удались Александру Кучерявенко и Кевину Даллмэну, что позволило СКА выйти вперед. В третьем периоде красно-синие пытались удержать преимущество, но счет сравнял игрок «Аванграда» Антон Белов. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов сильнее оказались хоккеисты СКА.