Примерное время чтения: 2 минуты
117

Александр Спивак: «Россия выиграет у Северной Ирландии со счетом 2:1»

Санкт-Петербург, 14 августа – АиФ-Петербург. Бывший капитан сине-бело-голубых подчеркнул, что у подопечных Фабио Капелло есть все шансы напрямую попасть на мундиаль. «Если судить по турнирной таблице, то здесь у россиян все шансы. Сборная России – сильная команда. Что касается предстоящего матча с Северной Ирландией, то всем соперникам тяжело против нее играть. Тем не менее, считаю, Россия выиграет со счетом 2:1», - сказал Спивак в беседе с корреспондентом SPB.AIF.RU.

Прямой эфир матча Северная Ирландия – Россия будет на «Первом» канале >>

Также экс-футболист «Зенита» отметил, что не может отдать предпочтение кому-то одному из форвардов, вызванных Капелло на матч с Северной Ирландией. «Будем смотреть, кто выйдет на поле с первых минут. Артем Дзюба и Александр Кержаков форварды разноплановые. Не думаю, что есть разница, кто и сколько забил сейчас в чемпионате», - резюмировал Александр Спивак.

Капелло: Когда играешь с топ-командами уровня Бразилии, многому учишься >>

Напомним, матч Северная Ирландия – Россия состоится сегодня в Белфасте. Начало игры назначено на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию матча будет вести «Первый канал». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах