Санкт-Петербург, 20 сентября – «АиФ-Петербург». Как сообщает «Фонтанка.ру», «Зенит» должен заплатить полмиллиона рублей штрафа за то, что находившийся на трибуне фанат попытался поджечь флаг Чечни во время игры 14 сентября. Отмечается, что дисквалификации стадиона и клуба не будет.
Читайте также: | |
---|---|
«Зенит» может заставить фаната, поджигавшего флаг Чечни, заплатить штраф | |
Руководство «Терека» предлагает дисквалифицировать стадион «Петровский» |
Напомним, Петроградский районный суд 16 сентября рассмотрел дело фаната «Зенита» Вячеслава У., который, по мнению правоохранителей, поджег флаг Чеченской Республики на «Петровском» во время матча между «Зенитом» и Тереком». Суд признал молодого человека виновным в административном проступке. Фанат должен заплатить штраф в 1000 рублей.
Добавим также, что «Зенит» может заставить через суд заплатить болельщика, который поджег флаг Чечни, наложенный КДК РФС штраф в 500 тысяч рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть