Санкт-Петербург, 11 марта — АиФ-Петербург. Лучано Спалетти был готов уйти с поста главного тренера «Зенита» еще в декабре 2013 года, но согласился проработать еще несколько месяцев, сообщает «РИА-Новости» со ссылкой на осведомленный источник.

Новость по теме
СМИ: Лучано Спаллетти уволен с поста главного тренера «Зенита»
По неофициальным данным, решение об отправке Спалетти в отставку принял лично Алексей Миллер, удостоверившись в том, что тренер потерял контроль над командой. Об отставке Спалетти стало известно 10 марта. Исполняющим обязанности главного тренера «Зенита» назначен Сергей Семак.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть