Примерное время чтения: 2 минуты
146

Позузащитник «Зенита» Витсель заявил, что Гарая удалили несправедливо

Санкт-Петербург, 19 октября - АиФ-Петербург.

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель прокомментировал матч с «Краснодаром», состоявшийся накануне вечером, сообщает пресс-служба петербургского клуба.

Витсель пожаловался на судейство в матче. В частности, бельгиец счел удаление Гарая неоправданным. 

«К сожалению, в наших матчах почему-то регулярно возникают подобные проблемы ( с судейством - прим. АиФ). Например, красная карточка — это точно не совсем верное решение. Гарай и другой игрок боролись и упали, но это не был фол. И это — в момент, когда мы смогли сравнять счет. Если бы его не удалили, думаю, мы бы победили», - сказал Витсель.

Полузащитник также добавил, что, немсотря на то, что все это - только оправдания, проблемы с судейством возникают постоянно.

Матч 10-го тура первенства России по футболу между «Зенитом» и «Краснодаром» прошел в субботу, 18 октября, на поле кубанского клуба и завершился ничьей. Защитник Эсекиэль Гарай был удален на 68-й минуте, и команда осталась в меншинстве.

В настоящее время сине-бело-голубые продолжают лидировать в Чемпионате, занимая первое место в турнирной таблице и опережая ближайшего соперника, столичный ЦСКА на два очка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах