Примерное время чтения: 2 минуты
525

Халк: «Игроки «Зенита» должны быть скромны»

Санкт-Петербург, 19 октября – АиФ-Петербург. Нападающий петербургского «Зенита» Халк поделился мнением о матче 13-го тура чемпионата РФПЛ против московского ЦСКА (2:0).

Бразилец подчеркнул, что в данный момент отрыв от преследователей в турнирной таблице велик, но расслабляться не стоит, ведь впереди много игр. «Мы должны быть скромны и не должны отрываться от земли. Если это получится, то сможем стать и чемпионами», - приводит слова Халка пресс-служба сине-бело-голубых.

Также форвард прокомментировал свой впечатляющий гол в ворота ЦСКА. «Все знают, что с левой ноги я бью гораздо сильнее. Но в этот раз, когда я получил мяч, защитники обступили меня со всех сторон — ударить с левой шансов не было, поэтому пробил с правой, и все получилось. Я действительно счастлив оттого, что этим голом помог команде укрепиться на первом месте в лиге», - резюмировал футболист.

Напомним, матч «Зенит» - ЦСКА состоялся накануне на стадионе «Петровский». Петербуржцы одержали уверенную победу – 2:0. Голами отметились Роман Широков и Халк.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах