Примерное время чтения: меньше минуты
375

Комментатор Василий Уткин заявил о бардаке в «Зените»

Санкт-Петербург, 14 августа - АиФ-Петербург.

Скандально известный спортивный комментатор Василий Уткин вновь сделал нелестное заявление о петербургском «Зените». Он уверен, что в клубе царит бардак.

«Там уже никто и не помнит, зачем приезжал каждый из игроков. «Зениту» предстоит долго разбираться с этим», - рассказал Василий Уткин в эфире радио «Эхо Москвы».

Тем не менее, комментатор уверен, что Сергей Семак может справиться со сложившейся ситуацией. Тем не менее, тренеру придется трудно. 

Еще в мае Уткин назвал петербургский клуб кладбищем талантов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах