Примерное время чтения: 2 минуты
116

На матче Россия – Ирак в Петербурге 26 марта не понадобится Fan ID

Сергей Хорошавин / АиФ-Петербург
Санкт-Петербург, 23 марта - АиФ-Петербург.

В воскресенье, 26 марта, в Петербурге сыграют сборные России и Ирака по футболу. Товарищеский матч официально анонсировал Российский футбольный союз (РФС).

Начало встречи – в 18:00 по московскому времени. При этом, как сообщила пресс-служба «Газпром Арены» в своих соцсетях, карта болельщика при посещении игры не понадобится.

В состав сборной России вошли двое футболистов «Зенита» – Далер Кузяев и Вячеслав Караваев. Известно, что игра пройдет в рамках учебно-тренировочного сбора, который длится с 19 по 26 марта. Для подопечных Валерия Карпина этот матч станет первой домашней игрой за последние полтора года.

Напомним, запланированный ранее товарищеский матч между сборными России и Ирака по футболу перенесли из Сочи в Петербург. В итоге встреча состоится не на сочинском стадионе «Фишт», а петербургской «Газпром Арене».

Ранее болельщики практически проигнорировали матч «Зенита» и «Пари НН» на «Газпром Арене» – на игру пришло меньше 20 тысяч человек при 60 тысячах возможных. Таким образом фанаты «Зенита» выступили против введения паспорта болельщика, который с 2023 года обязателен для посещения матчей футбольного чемпионата РФ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах