86

СКА на своем льду уступил «Атланту»

Санкт-Петербург, 31 января - АиФ-Петербург.

СКА во втором матче домашней серии уступил «Атланту», сообщается на официальном сайте петербургского хоккейного клуба.

Уже через минуту после первого вбрасывания хоккеисты СКА реализовали численное преимущество. В ворота «Атланта» шайбу забросил Артемий Панарин. Однако в середине периода гости сравняли счет. Никита Сошников поразил левую девятку, подойдя к воротам армейцев.

В начале второго периода Вячеслав Лещенко вывел гостей вперед. Далее «Атлант» продолжил прессинговать, оставляя СКА лишь редкие шансы в контратаках. До конца двадцатиминутки хозяевам не удалось сравнять счет.

В третьем периода хоккеисты СКА активно атаковали, но пропустили контратаку «Атланта». Гости выкатились три в два, и Яруллин переиграл Коскинена. Несмотря на то, что в концовке шайба постоянно гостила на пятачке «Атланта», забить больше не удалось. Итог матча – 1:3