Примерное время чтения: 1 минута
559

Евгений Плющенко готовит сказочное семейное шоу

Санкт-Петербург, 25 июля – АиФ-Петербург. Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко признался журналистам, что готовит уникальное семейное шоу, в котором выступит в главной роли, сообщает «Советский спорт». 

«Это будет сказка. Мы с женой и нашим партнером вкладываем деньги, достаточно большие деньги. Предполагается абсолютно новый формат: с фрагментами цирка «Дю солей», акробатикой, фокусниками, очень интересными костюмами, сценарий по мотивам известных сказок…» - заявил петербургский фигурист.

Отвечая на вопрос о соперничестве с Ильей Авербухом, Евгений признался, что ему – «ровно».

«У нас другой объем вложений, с точки зрения бюджета ничего сопоставимого в России еще не было. Это ни в коем случае не показательные номера – откатались, выступили и ушли. А полноценное театрализованное представление, которое будет интересно не только детям, но и взрослым», - заинтриговал представителей прессы известный спортсмен.

Напомним, в 2014 году Евгений Плющенко перенес очередную операцию на позвоночнике. Уже в июне звезда спорта смог исполнить сложнейший элемент в ходе шоу в японском городе Беппу - аксель в три с половиной оборота. В июле в прессе появилась информация, что Евгений намерен выступить на Олимпиаде, которая пройдет в 2018 году в южнокорейском Пхенчхане.

«Все, что было сломано, зажило, ломаться больше нечему. Попробуем выступить на пятой Олимпиаде и выступить достойно», - сказал спортсмен во время чествования журналистов, освещавших Игры в Сочи.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах